Regione Veneto

Area Amministrativa Affari Generali

Ultima modifica 4 settembre 2019

Dott.ssa Ferroni Annachiara

RESPONSABILE AREA

e-mail: ufficio.segreteria@comune.valeggiosulmincio.vr.it


Settore Affari Generali - Segreteria

Andrioli Valerio

e-mail: valerio.andrioli@comune.valeggiosulmincio.vr.it

Dott. Vesentini Stefano

e-mail: stefano.vesentini@comune.valeggiosulmincio.vr.it

tel: 045 6339807


Ufficio Protocollo

Mazzi Monica

e-mail: ufficio.protocollo@comune.valeggiosulmincio.vr.it

tel: 045 6339820 (fax 045 6370290)

Orari:

LUNEDÌ: 09:00 – 13:00

MARTEDÌ: 09:00 – 13:00

MERCOLEDÌ: 08:30 – 12:30

GIOVEDÌ: 15:00 – 18:00

VENERDÌ’: 09:00 – 13:00

SABATO: 09:00 – 11:30


Settore Legale e Contratti

Dott. Franzoni Giovanni

e-mail: giovanni.franzoni@comune.valeggiosulmincio.vr.it

tel: 045 6339843

Orari:

LUNEDI’: 10:30 – 13:00

MARTEDI’: 10:30 – 13:00 solo su appuntamento

MERCOLEDI’: 08:30 – 13:30

GIOVEDI’: 15:00 – 18:00

VENERDI’: 10:30 – 13:00


Settore Gare e Contratti

Rag. Mambrini Barbara

e-mail: barbara.mambrini@comune.valeggiosulmincio.vr.it

tel: 045 6339858

 

Settore Sport e Tempo Libero

Dott.ssa Ferroni Annachiara

e-mail: annachiara.ferroni@comune.valeggiosulmincio.vr.it

tel: 045 6339805

Orari 

LUNEDI’: 10:30 – 13:00

MARTEDI’: 10:30 – 13:00 solo su appuntamento

MERCOLEDI’: 08:30 – 13:30

GIOVEDI’: 15:00 – 18:00

VENERDI’: 10:30 – 13:00