Area Amministrativa Affari Generali

Ultima modifica 9 agosto 2021

SI RICEVE PREVIO APPUNTAMENTO NEI SEGUENTI ORARI

A seguito dell'emanazione del decreto sindacale numero 41 del 06/08/2021 i nuovi orari sino al 31/12/2021 sono i seguenti:

LUNEDÌ:CHIUSO

MARTEDÌ:10:30 – 13:00

MERCOLEDÌ:10:30 – 13:00

GIOVEDÌ:15:00 – 18:00

VENERDÌ:CHIUSO

SABATO: 09:00 – 11:30 (SOLO PER L'UFFICIO PROTOCOLLO)

Dott.ssa Ferroni Annachiara

RESPONSABILE AREA

e-mail: ufficio.segreteria@comune.valeggiosulmincio.vr.it


Settore Affari Generali - Segreteria

Andrioli Valerio

e-mail: valerio.andrioli@comune.valeggiosulmincio.vr.it

Dott.ssa Sara Oliosi

Tel. 045 6339807

e-mail: sara.oliosi@comune.valeggiosulmincio.vr.it

 


Ufficio Protocollo

Mazzi Monica

e-mail: ufficio.protocollo@comune.valeggiosulmincio.vr.it

tel: 045 6339820 (fax 045 6370290)


Settore Legale e Contratti

Dott. Franzoni Giovanni

e-mail: giovanni.franzoni@comune.valeggiosulmincio.vr.it

tel: 045 6339843


Settore Sport e Tempo Libero

Dott.ssa Ferroni Annachiara

e-mail: annachiara.ferroni@comune.valeggiosulmincio.vr.it

tel: 045 6339805